L'équipe

 

Aurélien Berger

Aurélien est coordinateur. Il gère notamment la coordination administrative et financière de l'association.

aurelien@gitesdewallonie.be - +32 81 311 800

 

Jennifer Thomas

Jennifer est secrétaire. Elle est responsable de la gestion administrative de la fédération. Au bureau, au téléphone ou par e-mail, elle vous accueille et répond à vos questions.

jennifer@gitesdewallonie.be - +32 81 311 800

 

Sophie Genné

Sophie est secrétaire. Elle est en charge des tâches administratives de l'association.

sophie@gitesdewallonie.be - +32 81 311 800

 

Florent Sanna 

Florent est chargé de développement. Il accompagne et conseille les porteurs de projet et les propriétaires des provinces de Liège et de Luxembourg.

florent@gitesdewallonie.be - +32 474 68 77 98

Alain Hecq

Alain est ​chargé de projets. Il accompagne et conseille les porteurs de projet et les propriétaires pour les provinces du Hainaut, de Namur et du Brabant wallon.

alain@gitesdewallonie.be - +32 474 68 78 01

 

Khevyn Torres 

Khevyn est chargé de communication. Il est responsable de la communication interne et externe de l'association. 

khevyn@gitesdewallonie.be - +32 479 80 55 25

 

Jonathan Thirion

Jonathan est collaborateur à la cellule économique !

Vous avez besoin d’un conseil comptable, d’un avis sur un plan financier, d’informations sur la rentabilité de votre hébergement ou simplement déterminer le tarif de location ? Jonathan est à votre disposition. 

jonathan@gitesdewallonie.be - +32 477 87 14 27

 

Manon Liegeois

Manon est Assistante commerciale pour l'Outil Régional de Commercialisation (ORC/Elloha). 

manon@gitesdewallonie.be  - +32 475 88 65 79