L'équipe

 

Aurélien Berger

Aurélien est coordinateur au sein des Gîtes et Chambres d'hôtes de Wallonie. 

Il gère notamment la coordination administrative et financière de l'association.

aurelien@gitesdewallonie.be

+32 81 311 800

 

Jennifer Thomas

Jennifer est secrétaire au sein des Gîtes et Chambres d'hôtes de Wallonie.

Elle est responsable de la gestion administrative de la fédération. Au bureau, au téléphone ou par e-mail, elle vous accueille et répond à vos questions.

jennifer@gitesdewallonie.be

+32 81 311 800

 

Sophie Genné

Sophie est secrétaire au sein des Gîtes et Chambres d'hôtes de Wallonie.

Elle est en charge des tâches administratives de l'association.

sophie@gitesdewallonie.be

+32 81 311 800

 

Florent Sanna 

Florent est chargé de développement au sein des Gîtes et Chambres d'hôtes de Wallonie.

Il accompagne et conseille les porteurs de projet et les propriétaires des provinces de Liège et de Luxembourg.

florent@gitesdewallonie.be

+32 474 68 77 98

Alain Hecq

Alain est ​chargé de projets au sein des Gîtes et Chambres d'hôtes de Wallonie.

Il accompagne et conseille les porteurs de projet et les propriétaires pour les provinces du Hainaut, de Namur et du Brabant wallon.

alain@gitesdewallonie.be

+32 474 68 78 01

Martin Colson

Martin est assitant commercial au sein des Gîtes et Chambres d'hôtes de Wallonie.

Ce travail consiste à accompagner les membres dans la commercialisation et la promotion en ligne de leur(s) hébergement(s).
Il peut vous aider dans plusieurs domaines : site web, tarifs, référencement en ligne, Google My Business, Booking, Airbnb, etc.

Depuis 2019, Martin est également relais officiel dans le déploiement de l'Outil Régional de Commercialisation en tant que formateur, référent et support technique des membres.

martin@gitesdewallonie.be

+32 475 83 10 89

Khevyn Torres 

Khevyn est chargé de communication des Gîtes et Chambres d'hôtes de Wallonie.

Il est responsable de la communication interne et externe de l'association. 

khevyn@gitesdewallonie.be

+32 479 80 55 25